Сотрудники ВШЭ награждены медалями «Признание»

Ряд сотрудников ВШЭ за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу получили медали «Признание».

Вышкинцы на один день превратили Академию наук в Высшую школу экспериментов

20 мая Вышка во второй раз провела Family Day — праздник для сотрудников университета и их детей. Большой зал академии наук стал Высшей школой экспериментов, в которой гостей ждали десятки разнообразных научных активностей и ученые, готовые доказать (если вдруг это не получилось у родителей-вышкинцев), что наука — это чрезвычайно увлекательно. В празднике приняли участие более 800 гостей.

Иллюстрация к новости: Первые шаги в автоматизации подбора персонала Вышки

Первые шаги в автоматизации подбора персонала Вышки

Обучающий семинар для менеджеров международных лабораторий НИУ ВШЭ

Сотрудники ВШЭ получили медали «Признание»

Приказом ректора Высшей школы экономики ряд сотрудников ВШЭ за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу были награждены медалями «Признание».

Иллюстрация к новости: Сотрудники НИУ ВШЭ получили медали «Признание»

Сотрудники НИУ ВШЭ получили медали «Признание»

22 января состоялось первое из ряда запланированных в 2018 году торжественных мероприятий по награждению сотрудников НИУ ВШЭ медалями «Признание». Медаль «Признание» — новый вид наград за многолетнюю успешную работу в НИУ ВШЭ. Следующая церемония награждения состоится в марте 2018 года.

Преподаватели Высшей школы экономики получили награды города Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды города Москвы сотрудникам НИУ ВШЭ. Они получили знаки отличия «За безупречную службу городу Москве», почетные звания, грамоты и благодарности Мэра Москвы.

HSE Family

Уважаемые коллеги, 14 сентября мы отметили самый любимый в нашем университете праздник – День Вышки.
На площадке HSE Family были организованы развлекательные, познавательные и интеллектуальные мероприятия для сотрудников и их детей.

На портале заработал раздел «Единая приемная»

В «Единой приемной» собрана полезная информация, которая поможет сотрудникам ВШЭ узнать, как решить наиболее часто возникающие задачи в повседневной жизни работников университета. Для ряда  сервисов реализована возможность удаленного оформления документов.