• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

HSE Family

Уважаемые коллеги, 14 сентября мы отметили самый любимый в нашем университете праздник – День Вышки. 
На площадке HSE Family были организованы развлекательные, познавательные и интеллектуальные мероприятия для сотрудников и их детей.

Маленькие гости поучаствовали в познавательных мастер-классах, конкурсах с героями популярных мультфильмов, танцевальном флэшмобе. Дети постарше, студенты и сотрудники получили возможность почувствовать себя пилотами скоростного болида и сразиться в гонках на автомобилях и битве роботов.

Для сотрудников были проведены шахматный  турнир и  интеллектуальная битва Квиз.

Ярким завершением праздничного дня стало выступление цирка Аквамарин, которое оставило незабываемые впечатления у гостей праздника. 





















Уважаемые коллеги,

Позвольте от всех  родителей, сотрудников и от себя лично поблагодарить всех вас за предоставленную возможность (вторично) участия  наших детей на Дне Вышке в Парке Горького «Family Day».  

Выражаем искреннюю благодарность директору по персоналу Мазловой С.Ю, а также всему коллективу Управления по персоналу за проделанную работу и большую помощь в подготовке и проведении Дня Вышки. Хотели бы особо отметить слаженную работу Ваших сотрудников, благодаря которой праздник был незабываемый для взрослых и детей, в особенности.  

Надеемся на продолжение традиции  всеми любимого праздника « Family Day».


О.Г. Родина

Помощник проректора

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность за проведение мероприятий Family HSE для детей младшего и среднего возраста 14 сентября в Парке им. Горького.

Прекрасно подобранные мастер-классы, которые смогли заинтересовать детей и подарить яркие впечатления и эмоции при их прохождении,  а так же приятные сувениры, которые остались на память.

Спасибо огромное, по истине Вышка охватила детей различных возрастов –  и  стар и млад смогли найти себе занятия по душе!

В.В. Кузнецова
Помощник проректора С.Ю.Рощина

Уважаемые коллеги, Светлана Юрьевна, позвольте вас поблагодарить за прекрасно организованный family day в Парке Горького.

Хотя погода была неровная, но зато у всех нас  создалось прекрасное, ровное настроение при виде наших увлеченных детишек.

С другой стороны, детям  было очень полезно увидеть, насколько многообразна Вышка.

Сколько в ней всего интересного, как много учится и работает разных людей.

Еще раз спасибо от меня и всех моих коллег по ИСИЭЗ, ждем новых активностей)

Н.А. Соловьёва
Советник первого проректора  НИУ ВШЭ Л.М. Гохберга

Большое спасибо за организацию очень важной части Дня Вышки!

Если Вам интересно оценить полезный эффект блока активностей от HSE family, могу привести некоторые доказательства того, какое значение его добавление имело конкретно для нашей семьи.

Сравниваю по двум годам: в 2016 году мы пришли на День Вышки с семьей и друзьями, и несмотря на множество вариантов  интересного досуга, ушли через пару часов, так как семьям с детьми было не очень понятно, как вовлекаться в эти, в основном взрослые, активности.

В 2017-м провели в Парке Горького в этот день как минимум вдвое больше времени, ушли с наступлением сумерек.

Буду очень рада приходить с ребенком и дальше на подобные мероприятия, рассказывать о работе в такой теплой обстановке намного показательнее и доказательнее.

Большое спасибо Вам и вашей команде за организацию таких праздников!

Е.В. Гутурук

Руководитель информационно-аналитической группы

Институт статистических исследований и экономики знаний (ИСИЭЗ)

Спасибо вам огромное.

Мы весной были в Кидзании, а сейчас на детской площадке в парке Горького. Все просто отлично: и организация и программа.

Побольше бы таких совместных праздников.

Н.В. Кузнецова

Менеджер образовательных программ магистратуры

направления государственное и муниципальное управление

факультета социальных наук